Subasta 934T, Lote # 175
Mesa auxiliar. Siglo XX. Estructura de madera enchapada. Decorado con marquetería. Con cubierta rectangular de vidrio biselado. Con base cuadrangular y soportes lisos. Presentan marcas de uso. Dimensiones: 51 x 59 x 59 cm. Estimado $ 2,000-3,000